Top.Mail.Ru

Ограничение посещения

Поделиться:

Мы рады всем гостям нашего комплекса, но в то же время должны заботиться о вашем благополучии, поэтому временно закрываем посещение для гостей, не проживающих в отеле.
С 21 июня парк будет работать только для гостей отеля.
Мы очень надеемся на скорейшее разрешение ситуации и будем информировать вас обо всех новостях.
Если вы уже приобрели билеты, обратитесь, пожалуйста по телефону:
8 800 550 43 26 для оформления возврата.


Поделиться:

читайте также

Вступление WINEPARK  в GWTO
12 мая в рамках «I Форума винного туризма: успешные практики и тенденции» WINEPARK вступил во Всемирную организацию винного туризма (GWTO). Документ был официально вручен президентом GWTO - Хосе Антонио Видалем.

Финал Russian Event Awards 2023
В Нижнем Новгороде на территории «Нижегородской ярмарки» состоялся XII Международный финал премии в сфере событийного туризма Russian Event Awards.
Променад «Легенда о Песне»
16.08.2022 территория Винного парка в прогулочном режиме будет доступна для гостей до 19:00

наш блог

Твердые сорта сыра
Твердый сыр — это категория сыров, которая заслуженно завоевала мировую популярность своим насыщенным вкусом и разнообразием сортов. История твердого сыра уходит в глубокую древность, до времен Древнего Рима и Греции, где первые записи о сыре упоминают его как важный рацион воинов и путешественников. Давайте рассмотрим наиболее популярные сорта твердого сыра.
Дмитрий Плотников “Нужно играть вдолгую”

Шеф-сомелье проекта Винный Парк


Дмитрий рассказал о большом подготовительном этапе перед открытием Винного парка, об уникальном роботе-сомелье, формировании винного хранилища и как подбираются вина для ресторана и винотеки. Разговор получился насыщенным и информативным, многое осталось за кадром, но мы постарались выделить самые важные детали.



Топ-3 новинки Банка вина

Ни для кого не секрет, что коллекция нашего Банка вина постоянно пополняется самыми разными и не всегда очевидными позициями. И вот, настало время познакомить вас с некоторыми из них.

Следите за новостями