Top.Mail.Ru

Майские праздники 2021

Поделиться:

Майские праздники на территории Винного парка были насыщенными и активными.
Девять дней, девять разных тем: Fun Day; Wine Day; Ethno Day; Cinema Day; Music Day; Art Day; Gastro Day; Sport Day и день Победы.
Программа каждого дня менялась в зависимости от идеи и была наполнена увлекательными мероприятиями. Ежедневно для гостей проводились экскурсии вдоль нашего виноградника, где рассказывали интересные факты про вино и предлагали взглянуть по-новому на привычные вещи. Вино и искусство, принципы сочетания вина и еды, истории от знаменитых актёров, об этом и многом другом узнавали посетители во время прогулки.

В конференц-зале парка гости погружались в мир кинематографии и эногастрономии за бокалом шампанского, а сомелье рассказывал почему выбран именно этот фильм и каким вином лучше дополнить просмотр.

Для активных и любознательных были организованы винные забеги вдоль виноградника и различные мастер-классы. Здесь желающие пробовали свои силы в рисовании картин вином и росписи камней, делали из винных пробок сувениры и плели венки из лавровых листьев.
Эти майские праздники запомнятся надолго, а яркие впечатления останутся с нами до самого лета.

Поделиться:

читайте также

Russian Event Awards 2023
Стали известны лауреаты Окружного этапа Международной премии Russian Event Awards 2023
Открытие Винного парка
Мы подготовили хорошую новость
С 16 августа Винный парк готов принимать гостей. Мы будем рады видеть всех гостей и жителей Крыма на территории Винного парка.
Теперь каждый гость Winepark сможет посетить экскурсию по винограднику и винодельне, стать участником одной из дегустаций и попасть на самый высокий уровень Винной башни.


Салон вин WINEPARK
Международный проект Snob.ru сообщает, что 27 мая на территории Винного парка пройдет Салон крымских вин. 

наш блог

Томас Долл
“Наша основная цель - крымские автохтоны. Миру не нужен новый регион, засаженный Шардоне”.

Знакомьтесь, Томас Долл - главный винодел проекта Винный Парк. Более 35 лет создавал вина в Германии, Испании и Австрии. 



Игорь Бойправ “Мечта о локальной кухне сбылась!”

Представляем шеф-повара ресторана Winekitchen Игоря Бойправа. 


Дмитрий Плотников “Нужно играть вдолгую”

Шеф-сомелье проекта Винный Парк


Дмитрий рассказал о большом подготовительном этапе перед открытием Винного парка, об уникальном роботе-сомелье, формировании винного хранилища и как подбираются вина для ресторана и винотеки. Разговор получился насыщенным и информативным, многое осталось за кадром, но мы постарались выделить самые важные детали.



Следите за новостями