Top.Mail.Ru

Фестиваль WineparkFest

Поделиться:

Фестиваль стал первым этапом запуска Центр винного туризма WINEPARK.
Наша команда тщательно готовилась к этому событию и ждала, когда парк наполнится многочисленными гостями. Весело и активно мы провели эти выходные вместе с вами и нам есть, что вспомнить и о чём рассказать.
В течении двух дней территория нашего парка удивляла интересными локациями, где гости всех возрастов нашли занятия по душе.

Увлекательные мастер-классы по созданию произведений искусства своими руками, которые будут напоминать об этих днях: роспись природных камней, живопись вином и многое другое.

Желающие познакомиться с виноделием и узнать о нём больше посетили наш лекторий. Здесь ведущие эксперты винной и туристических отраслей затрагивали важные вопросы и вступали в диалог со слушателями. А вечерами гости погружались в кинопоказы, которые здесь проходили в сопровождении бокала вина.

Особым вниманием в эти дни пользовались экскурсии по винодельне с винным гидом, так как это прекрасная возможность познакомиться ближе с производственными процессами и погрузиться в нашу философию. Также на открытом воздухе работал винный бар и зона фудкорта, где можно было остановиться для перекуса и освежиться бокалом холодного вина.
Благодарим всех, кто провёл эти дни вместе с нами, за яркие эмоции и незабываемые впечатления.

До новых встреч!

Поделиться:

читайте также

Гастрономический ужин  “Талантливые виноделы”
В рамках новогодних каникул в ресторане прошёл эногастрономический ужин “Талантливые виноделы Крыма”.
Майские праздники 2021
Майские праздники на территории Винного парка были насыщенными и активными.
Девять дней, девять разных тем: Fun Day; Wine Day; Ethno Day; Cinema Day; Music Day; Art Day; Gastro Day; Sport Day и день Победы.
Технический запуск
Технический запуск Центра винного туризма WINEPARK состоялся 31 октября.

наш блог

Дмитрий Плотников “Нужно играть вдолгую”

Шеф-сомелье проекта Винный Парк


Дмитрий рассказал о большом подготовительном этапе перед открытием Винного парка, об уникальном роботе-сомелье, формировании винного хранилища и как подбираются вина для ресторана и винотеки. Разговор получился насыщенным и информативным, многое осталось за кадром, но мы постарались выделить самые важные детали.



Шорт-лист крымских вин

В начале года актуально вспомнить, чем нас радовал и удивлял прошлый. И вот после окончания праздников мы собрали фокус-группу, чтобы написать эту статью. Мы задали нашим сомелье 1 простой вопрос: какие крымские вина стали для вас приятным открытием в 2021 году. И получили список, из которого мы выбрали те позиции, которые выделили сразу несколько участников. А теперь готовы делиться ими с вами.

Твердые сорта сыра
Твердый сыр — это категория сыров, которая заслуженно завоевала мировую популярность своим насыщенным вкусом и разнообразием сортов. История твердого сыра уходит в глубокую древность, до времен Древнего Рима и Греции, где первые записи о сыре упоминают его как важный рацион воинов и путешественников. Давайте рассмотрим наиболее популярные сорта твердого сыра.
Следите за новостями