Top.Mail.Ru

Big Wine Day

Поделиться:

На просторной и уютной территории Винного Парка прошел первый фестиваль  для любителей и ценителей вина.

Big Wine Day

Началось все с разминки и забега вдоль виноградника под лозунгом Run & Wine. Собраться в 8 утра казалось невероятной задачей, но спортсмены были на старте еще до назначенного времени. Успешно пройдя дистанцию, участники финишировали под брызги шампанского на парящем мосту, где их уже ждали легкие закуски и бокалы с игристым.

А дальше началось самое настоящее погружение в водоворот винных открытий! В фруктовом саду гостей встречали бокалом освежающей, прохладной сангрии и знакомили с программой мероприятия.

IMG_9613.jpg

Одной из точек притяжения стал мастер-класс по купажу от винодела Томаса Долла, он охотно делился небольшими технологическими секретами и был настоящей звездой, ведь практически все участники просили его о совместном фото.

В течение всего дня гости проходили квест, двигаясь от станции к станции, знакомясь с территорией парка, философией проекта и интересными фактами о вине. Для того, чтобы маршрут был еще более динамичным и запоминающимся, в него были интегрированы различные локации: рисование вином, дегустация сыров, фотоконкурс, в котором каждый участник мог выиграть пригласительный на эногастрономический ужин, взрывной сабраж и медитация в тени деревьев Амфитеатра.

IMG_9568.jpg

В это время дети запускали воздушных змеев и, собрав пиратскую команду, отправлялись на поиски спрятанных в парке сокровищ, подкрепляясь по дороге мороженым и фруктами.

День завершился душевным BBQ-ужином с эногастрономическим сетом из 6 вин и блюд, звуками винила и неспешными разговорами в лучах закатного солнца.

Таким мы и запомним день первого знакомства с Винным парком.

IMG_9613.jpg

Поделиться:

читайте также

Вступление WINEPARK  в GWTO
12 мая в рамках «I Форума винного туризма: успешные практики и тенденции» WINEPARK вступил во Всемирную организацию винного туризма (GWTO). Документ был официально вручен президентом GWTO - Хосе Антонио Видалем.

Прошла презентация юбилейного выпуска Авторского гида Артура Саркисяна
12 декабря, ровно в 12:12 по московскому времени, не изменяя многолетней традиции, прошла презентация нового Авторского гида «Российские вина» президента Союза сомелье и экспертов России Артура Саркисяна и гранд-салона «Открытие винной страны».
Начало строительства

9.10.2017 

Начало строительства Винного парка. 

наш блог

Роман Панов “Любовь к Крыму и Севастополю победила”

Знакомьтесь, Роман Панов  - управляющий виноградником проекта Винный парк. От командира реакторного отсека атомной подводной лодки на Северном флоте до агронома в Крыму.



Вино и коктейли – необходимый тандем на это лето
Мы подготовили для вас несколько освежающих и простых в приготовлении коктейлей с вином, которые скрасят любой день, и уж тем более жаркий.
Следите за новостями